Премьера научно-фантастического сериала «Бессонница» с Ген Сето


03 января 2021 · Новости

В США на стриминговой платформе Crackle Plus состоялся выход остросюжетной драмы «Бессонница». В проекте принял участие актёр нашего агентства Ген Сето. Он сыграл роль Маршала. Первый сезон насчитывает восемь серий. Съёмки проходили в Москве, Торонто, Лос-Анджелесе и других локациях.

Российская версия выходила в эфир телеканала НТВ в 2019 году. Американская кинокомпания Welldone Production приобрела права на адаптацию нашего формата «Бессонницы» и в США сериал получил название «Insomnia». Режиссёром всех серий выступил Вячеслав Яковлев, выпускник New York Film Academy. 

В главных ролях американской версии задействованы Шон Сайпос («Дневники вампира»), Дилан Эверетт («Сверхъестественное”), Павел Лычников («Бесстыдники», «Дедвуд») и дебютантка Алекс Джей.

Сериал рассказывает о людях, которые оказываются втянуты в смертельно-опасную подпольную игру. Это ВИП-развлечение для влиятельных персон, которые раз в год собираются в подпольном казино и делают миллионные ставки на жизни людей. Участникам вводят препарат, который убьёт их, если они уснут. Чтобы выжить, им придётся уничтожать друг друга, пока не останется кто-то один. Победитель получает противоядие и новую жизнь.