Артем Немов: “Если подкалывают каждый день - никуда не денешься - будешь шутить”


03 февраля 2021 · Новости

4 февраля в кино выходит комедия режиссера Олега Асадулина “Стендап Под Прикрытием”. Фильм рассказывает историю опера Светланы, выполняющей спецзадание по разоблачению схемы сбыта наркотиков в кругу комиков. Одну из значимых ролей в проекте сыграл Артем Немов и мы решили поговорить с ним об этом и не только.

1.  Привет, Артём. Расскажи, как проходили пробы на проект “Стендап под прикрытием”?

Это были самопробы. Записал у подруги дома, а потом в этот же день позвонил Олег(режиссер),  (у меня оказывается был его номер, а я и забыл) - попросил срочно перезаписать один момент , дал комментарии на прямую - записал, и тут же утвердили. Как оказалось, давно не могли найти актера на этого персонажа и съемки уже через неделю

2. Расскажи о своём персонаже. На чьей он стороне: опера под прикрытием или комиков?

Зовут Артём. Мечтает о юморе. Директор стендап тура. Собрал крутых комиков и хочет сделать их еще бОльшими звездами и себя заодно. Буквально записывает все термины и крутые шутки за ребятами и хочет написать свой стендап.

Вот только отец на его увлечение(тур с комиками по россии) денег дает от корки до корки.  И с юмором у него беда. Это приводит к не очень хорошим последствиям..

3. А сам любишь стендап?

Да, я много его смотрел и смотрю сейчас. Его еще до моего рождения читали американские комики, так что в инете накопилось материалов) Рад, что у нас такой скачок сейчас.

 

4. Как у тебя с чувством юмора?

Хороший вопрос) Пусть судят другие. Вроде пока никто не жаловался)) Но если честно, я всегда думал, что супер, потом как-то мне указали на обратное, но все же я вернулся к первоначальному своему ощущению. Ведь эта штука напрямую зависит от твоего восприятия мира и более того - от окружения. Если подкалывают каждый день - никуда не денешься - будешь шутить)

 

 

5. Что было самым запоминающимся во время съемок?

Ефим Шифрин) Ну а вообще - драка с Валей Мазуниной))

 

 

6. В каких проектах хотел бы ещё сняться? Каких персонажей сыграть?

Все мы так или иначе идем к «своему» режиссеру. Тому, кто даст возможность раскрыть весь потенциал.  Думаю, когда это случится - все станет на места.

А вообще - я в самом начале своего пути - хочу попробовать ВСЁ! И спеть, и спорт, и на коне, и с пистолетом .

Про персонажей - главная роль без единого слова.

 

7. Расскажи о твоих планах на ближайший год.

Рост. Карьерный, духовный, физический.