Премьера мелодрамы с Алиной Гросу “Любовь без памяти” состоялась на телеканале Россия 1


09 февраля 2021 · Новости

6 февраля, на телеканале «Россия 1» состоялся премьерный показ четырехсерийного фильма «Любовь без памяти» с Алиной Гросу в одной из главных ролей.  Производством занималась кинокомпания Star Media. Впервые мелодрама была показана украинским зрителям в 2019 году. Теперь премьеру увидели поклонники мелодрам и в нашей стране. Для тех, кто упустил премьеру по телевизору, появилась возможности посмотреть сериал в интернете.

Также в фильме заняты актеры: Артем Алексеев, Шорена Шония.Павел Кузьмин, Николай Боклан, Константин Корецкий, Олеся Гаевая, Анатолий Ященко, Григорий Боковенко и другие.

По сюжету четырехсерийной теленовеллы «Любовь без памяти» миллионер Данила Княжевич (Артем Алексеев) с размахом отмечает свой день рождения, не подозревая, как круто изменится его жизнь совсем скоро. Ведь у Данилы есть все для счастья: молодость, деньги, власть, красавица-любовница, прекрасная невеста и собственная строительная фирма. Его грандиозным планам по застройке элитного квартала мешает лишь одна мелочь – он должен отобрать землю у собственников небольшой провинциальной конефермы.

Но Даниле лишь казалось, что он в своей жизни все контролирует. После шумного празднования своего дня рождения в модном клубе Данилу избивают двое крепких парней. И тут судьба играет с ним злую шутку. Покалеченный и несчастный Данила Княжевич попадает на ту самую провинциальную конеферму, которую еще накануне он планировал стереть с лица земли. Он падает с лошади и... уже ничего не помнит, теряя память. Теперь самоуверенный богач превращается в скромного конюха и впервые в жизни по-настоящему влюбляется… Использует ли дерзкий миллионер шанс начать все сначала?