Степан Лапин, Алина Гросу, Эммануил Виторган и Екатерина Владимирова окажутся “В плену у прошлого”


15 февраля 2021 · Новости

Сегодня на телеканале Украина состоится премьера мелодрамы “В плену у прошлого”. В картине снимаются наши актеры Степан Лапин, Алина Гросу, Эммануил Виторган и Екатерина Владимирова.  Зрителей ждет увлекательная история, в центре которой «запутанный детектив, жуткие тайны прошлого и всепобеждающая любовь».

 

«Этот сериал о жизни, где есть место любви, предательству, зависти и прочим человеческим проявлениям. Вскрываются отношения одной семьи, а, как мы знаем, все комплексы идут из детства. В плену у прошлого — это шлейф давних событий, за которые герои расплачиваются сегодня», — поделился режиссер фильма Александр Мохов.

Некогда талантливый хирург, а теперь патологоанатом Вера живет одной работой и заботами родственников, которые часто нуждаются в ее помощи. После печального опыта романтических отношений она возвращается в родной городок, надеясь понять, как жить дальше. Но внезапно Вера выясняет, что её младшего брата обвиняют в убийстве, которое, по его словам, он не совершал. Вера решает помочь дорогим ей людям и своими силами найти настоящего виновника преступления. Ситуация усложняется тем, что расследование поручают Фёдору, к которому Вера ранее испытывала нежные чувства. Чем ближе героиня оказывается к правде, тем больше странных, пугающих вещей начинают происходить с ее близкими, о темном прошлом которых она даже не подозревает.

Эммануил Виторган сыграл роль дедушки главной героини сериала, Веры. Именно по его стопам она пошла, когда решила стать патологоанатомом. 

Степан Лапин сыграл брата главной героини: «Я младший сын в семье, а-ля представитель золотой молодёжи. Мой герой по характеру податливый, им легко манипулировать, не может отстоять собственное мнение, но при всем при этом жуткий бабник и имеет большие проблемы с алкоголем, а в дальнейшем с наркотиками. Но очень любит свою семью- троих сестёр и маму. Мой герой попадает в передрягу, все улики говорят против него, но семья этому не верит и сделает все чтобы доказать обратное. А получится или нет - уже смотрите сериал когда он выйдет)”.

Алина Гросу исполнила роль Авроры, коварной девушки, которая влюбляет в себя с корыстной целью одного из главных героев. На роль в сериале Гросу утвердили после успешных самопроб. «Я играю очень интересного, неожиданного и яркого персонажа, который будет в каждой серии открываться по-разному. В финале зритель, надеюсь, будет испытывать к моей героине огромную гамму чувств: примет ее, возможно, поймет, а может быть и нет» - рассказывает Алина Гросу.

Екатерину Владимирову увидим в роли невесты главного героя и по совместительству Пресс-секретаря областного следственного комитета.

Премьера сериала «В плену у прошлого» состоится на канале «Украина» 15 февраля в 21:00.