Анастасия Масленникова завершила съёмки в мелодраме "Мой Любимый друг"


08 апреля 2021 · Новости

На прошлой неделе завершились съемки 4-серийной мелодрамы с Анастасией Масленниковой в одной из главных ролей "Мой Любимый Друг" производства Киевтелефильм. Мы попросили Настю рассказать о том, как проходили съемки и какие впечатления оставили после себя.

Анастасия Масленникова: "Запомнились в первую очередь замечательной съемочной группой. Даже в условиях сжатых сроков, на площадке всегда была очень дружелюбная, но при этом рабочая атмосфера. С режиссером проекта Сергеем Щербиным мы работали в первый раз, но долгого времени на «притирку» нам не понадобилось, сразу стало ясно, что мы говорим на одном языке)

Всё время съёмок не переставала любоваться на то, как работает Артём Козырев - оператор-постановщик проекта, и его команда.

Ну и конечно партнёры. У нас подобрался отличный ансамбль и за полмесяца съёмок мы действительно успели не только сработаться, но и сдружиться, так что возвращаться в Москву было даже немного грустно.

Ещё на площадке я встретила замечательную Киевскую актрису Наталью Васько, которая играла мою маму в первом моем большом проекте почти 12 лет назад. Я тогда была ещё подростком и сейчас наверное меня было не просто узнать) Но мы чудесно и очень трогательно пообщались, и я всегда благодарна случаю за такие интересные пусть и короткие встречи".

В сериале также снялись Каштанова Александра, Белякин Дмитрий, Дыцевич Кирилл,  Такшина Юлия, Богдан Анна, Мельник Ефросиния и другие.