Стартовали съемки остросюжетного сериала «Провинциал» с Владой Веревко и Оскаром Кучера в ролях


03 мая 2021 · Новости

Съемочная группа «Кинокомпании «Киевтелефильм» приступила к работе над 24-серийным вертикальным криминальным мелодраматическим сериалом «Провинциал».

Как отмечает второй режиссер проекта Валентина Севостьянова, это захватывающая киноистория о борьбе с преступным миром, автором сценария которой выступил Георгий Конн. Картина будет насыщена трюковыми сценами с оружием, погонями и драками.  И, конечно же,  не обойдет стороной романтическую линию. Влада Веревко и Оскар Кучера сыграют ключевые роли в сериале. В актерский состав также вошли такие популярные актеры, как Алексей Морозов, Александр Пашков, Дмитрий Шевченко, Александр Наумов, Николай Боклан, Сергей Деньга, Юлия Юрченко, Анатоль Фон-Филандра, Олег Стальчук и другие.

 

В центре сюжета оказывается молодой провинциальный участковый – капитан полиции Николай Семашко. Главный герой раскрывает подробности резонансного преступления, благодаря чему получает повышение и переводится на службу в город. На новом месте принципиальному сотруднику правоохранительных органов предстоит противостоять не только криминальному миру, но и нерадивым коллегам. А также – побороться за личное счастье.