Добромир Машуков, Артем Немов и Теона Дольникова снимаются в криминальной комедии “Ресторан по понятиям”


09 июня 2021 · Новости

В мае режиссёр Сарик Андреасян приступил к съёмкам 10-серийной истории о четырех преступниках, решивших завязать с “карьерой” и вернуться к спокойной жизни. В съемках принимают участие наши актёры: Добромир Машуков, Артем Немов и Теона Дольникова. 


Главные герои это вор со стажем Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, заядлый хулиган-драчун Кувалда и наивный и тупой похититель домашних животных Килька. Все они познакомились в тюрьме и теперь, прежде чем завязать с криминальной жизнью, решаются на финальное грандиозное ограбление, чтобы денег хватило на всю оставшуюся жизнь. Бывшие арестанты арендуют ресторан рядом с банком и намереваются втихаря сделать подкоп к хранилищу, но неожиданно их заведение с тюремной кухней и хамским обслуживанием становится хитом у посетителей. Теперь парни должны решить: поддаться воровской романтике и осуществить ограбление или выбрать спокойную жизнь с новым для них делом.

 

Сериал будет состоять из 10 серий по 20 минут и выйдет в одном из онлайн-кинотеатров, о чем создатели объявят дополнительно.