Анастасия Масленникова и Вахтанг Беридзе снимаются в 16-серийной мелодраме «Гром среди ясного неба»


13 июня 2021 · Новости

В начале месяца Кинокомпания «Киевтелефильм» приступила к производству 16-серийной мелодрамы «Гром среди ясного неба». Режиссером-постановщиком сериала выступил Александр Мохов. В ключевых ролях мы увидим наших актеров Анастасию Масленникову и Вахтанга Беридзе. 

Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Ужасно напуганная, девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскорости попадает в тюрьму.

На свободе у него остается любимая девушка Олеся. Волею случая она знакомится с Валей, даже не подозревая о ее причастности к наиболее драматическим событиям в своей жизни. Однако и без этого не питает к ней теплых дружеских чувств. Не дождавшись Алексея, девушка собирается выйти замуж за другого мужчину, и видит в Вале  потенциальную соперницу.

Главному герою, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновьпереплетут их с Валей судьбы.

 Производством мелодрамы «Кинокомпания «Киевтелефильм» занимается по заказу телеканала «Украина». Съемки картины будут проходить до августа текущего года включительно.