Равшана Куркова снимается в фанастической комедии про подростков, застрявших во временной ловушке


19 июня 2021 · Новости

Равшана Куркова начала съемки в новом полнометражном игровом фильме КАЛЕНДАРЬ МА(Й)Я по книге Виктории Ледерман. Сценарист и режиссер проекта Виктория Фанасютина. Съемки проходят в Санкт-Петербурге. Фильм снимает КАРО Продакшн.

По сюжету жизнь троих ребят неожиданно начинает идти вспять. За 23 мая наступает 22, а затем 21 и так далее. Недавно перешедший в новую школу Глеб, увалень-отличник Юра Карасев и погрязшая в домашних делах Лена Зюзина видят в повторении вчерашних и позавчерашних событий кое-какие плюсы. Можно переписать итоговую контрольную, уклониться от драки с хулиганом или даже без угрызений совести спустить все карманные деньги на угощение - ведь утром купюры и монеты снова окажутся в кошельке!

Но чем дальше, тем страшнее, ведь так можно вернуться в младенчество и… совсем исчезнуть. В чем причина такого обратного движения времени? И можно ли это остановить? Узнаем в фильме. 

 

Роли подростков исполнили Руслан Паньшин, Даниил Ерохин и Милана Копничева. В фильме также снимаются Федор Добронравов, Анна Уколова, Раиса Рязанова и другие.