На СТС стартовал новый комедийный сериал «Совершенно летние» с Екатериной Кабак


23 июня 2021 · Новости

21 июня на СТС состоялась премьера комедийного сериала «Совершенно летние» по мотивам фильма «Рашн Юг». Екатерина Кабак сыграла в проекте роль Яны. Режиссерами проекта стали Антон Федотов и Дмитрий Литвиненко. Картину снимали в Геленджике, Новороссийске, а также на территории уникального природного объекта — косы Чушка. 

По сюжету студент Артем Дудин отправляется на юг, где живет спортсменка Ксюша, покорившая его на соревнованиях по плаванию. Ради любимой безнадежный романтик готов пойти на всё. Даже если предстоит украсть невесту у казака, испортить свадьбу полицейского и по совместительству сына бизнесмена , прятаться от гнева родителей Ксюши, угнать рикшу ипэшника Олега, торговать раками с местными парнями и попасть в тюрьму.

Со съемок Екатерине Кабак запомнились “самая вкусная кукуруза, коктейли из свежих фруктов, галька, чистое море”. Также благодаря проекту актриса победила аэрофобию: “...я постоянно летала из Москвы в Геленджик: такое количество полётов клин клином выбило мой страх”.

 Летний комедийный хит будет выходить на СТС с понедельника по четверг в 19:00.