Елена Великанова начала съёмки в новом проекте «Вы мне подходите»


26 июня 2021 · Новости

 Елена Великанова и съемочная группа кинокомпании “Русское” разбили традиционную киношную тарелку на первом съемочном дне фильма “Вы мне подходите”. Этой новостью актриса поделилась в Instagram: ‘Дорогие доктора и все медработники, уже много было снято фильмов про ваш титанический труд, и сколько ещё будут снимать о спасени жизней…спасибо…”

 

Дина, анестезиолог одной из подмосковных больниц, узнаёт неприятный диагноз. У нее есть всего год на то, чтобы зачать, выносить и родить ребенка. Мужчины у Дины нет – она замкнута и холодна, слишком занята на работе. На самом деле, Дина просто «заморозила» чувства после болезненного романа. На помощь приходят подруги – беспечная красотка-стилист Марго, строгая учительница Юля и добросердечная кондитерша Настя. Подруги не расстаются со школьных лет и знают всё друг о друге. Все они одинокие и битые жизнью, и такое положение вещей давно стало привычным. Но новое сложное задание ставит перед ними и новые вопросы – а счастливы ли они? А готовы ли они выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски счастья?

 

В главных ролях также снялись Юлия Галкина, Екатерина Копанова, Виолетта Давыдовская, Михаил Пшеничный, Владимир Фекленко, Александр Пацевич, Алексей Демидов и другие. Режиссером выступил Владимир Устюгов.