Премьера многосерийной мелодрамы «За Счастьем» с Антоном Пампушным на «России 1»


05 июля 2021 · Новости

5 июля в 21:20 на канале “Россия 1” покажут премьерную серию мелодрамы о трех обманутых аферистом женщинах “За счастьем”, в которой одну из главных ролей сыграл Антон Пампушный. Он сыграл Капитана Махалина, которые помогает женщинам найти выход из сложившейся ситуации.

По сюжету в отделении полиции небольшого курортного города встречаются три женщины: кандидат наук Ирина, медсестра Настя и бизнес-консультант Диана. Выясняется, что они стали жертвами одного брачного афериста. Он действует по отработанной схеме: знакомится с женщинами в интернете, входит в доверие, зовет замуж и предлагает на двоих купить домик у моря. И вот три девушки бросили всё, продали свои квартиры и примчались к «любимому». Но сразу после первой встречи с каждой герой таинственно исчезает, прихватив все деньги невест. Капитан Махалин (Пампушный) советует обманутым девушкам смириться и вернуться домой. Но возвращаться им некуда. Не имея средств, троица останавливается в курятнике предприимчивой бабы Али, в котором они разрабатывают план мести коварному альфонсу. И на тропе этой войны их никто и ничто не остановит.

Антон Пампушный: «На съёмках нам было весело, азартно и тепло. Несмотря на все злоключения, которые происходят с главными героинями, это невероятно светлая и лёгкая история».
Не пропустите! Премьера авантюрной мелодрамы «За счастьем», 5 июля, 21:20 на телеканале «Россия».