Дебютная главная роль Андрея Нестеренко в художественном фильме “Я хочу! Я буду!”


15 июля 2021 · Новости

Кинокомпания «АП Интертеймент» продолжает работу над новым художественным фильмом «Я хочу! Я буду!». Андрей Нестеренко прокомментировал завершение съемок Новгородского блока: 

“Мало того, что я обожаю экспедиционные съёмки, так ещё и работа с такой талантливой и профессиональной командой доставляет огромное удовольствие! Набираюсь опыта. Безумно рад быть в этом проекте! Дальше снимаем в Москве. Великий Новгород, спасибо за тёплый приём!”

Среди исполнителей главных ролей – Екатерина Гусева, Валентина Ляпина и и Станислав Дужников.

Наталья Белова, исполнительный продюсер фильма «Я хочу! Я буду!»: «У нас по сценарию действие происходит в таком красивом маленьком провинциальном городке. Поэтому был выбран именно этот город, очень красивый университет. Плюс у нас ещё одна из локаций – это автобусное депо, которых всего два в мире, одно в Киеве, одно в Новгороде».

 Главная героиня Надя постоянно пыталась всем угодить или соответствовать окружению, и к 45 годам оказалась в тупике. После измены мужа она поняла, что нужно заново пересобрать свою жизнь. Однако пока Надя пытается отстоять своё право быть собой — одеваться так, как ей хочется, заниматься любимым делом и встречаться с молодым парнем, родные, друзья и коллеги стараются ей во всем помешать, полагая, что женщина нарушает общественные нормы.

Премьера предварительно запланирована на 8 марта следующего года.