Эдгар Гизатуллин вступил в “игру на выживание”: “Здесь все по-настоящему, по-максимуму и ничто не остаётся за кадром”


08 августа 2021 · Новости

На прошлой неделе Эдгар Гизатуллин отправился в Узбекистан в город Бухара, где продолжаются съёмки 2 сезона «Игры на Выживание». 


Эдгар Гизатуллин: “На самом деле я очень рад, что мне посчастливилось работать в таком проекте, первый сезон  получил хорошие отзывы и стал очень популярным, благодаря сумасшедшим идеям режиссера Карена Оганесяна, остросюжетному сценарию, актёрскому составу, крутому продакшену (1-2-3 Production),  известной платформе(ТНТ Premier) , да и вообще жанр survival интересный и очень  многим людям сейчас заходит. 


Жестокий, жёсткий - мне такое нравится, потому что можно себя как-то во всем этом больше раскрыть, пойти до конца, а не смягчать углы. Ведь часто в российских сериалах есть тенденция не показывать что-то, потому что это жестко, а здесь как раз можно и даже нужно - иначе никак! Здесь все по-настоящему, по-максимуму и ничто не остаётся за кадром. Добавить ко всему этому условия, в которых мы снимаемся: 45 градусная жара, эпидемия коронавируса.. То есть игра на выживание по сути происходит уже на съемках «Игры на Выживание». 


Несмотря на все это, съемки очень интересные и безумно атмосферные. Режиссер ставит мне очень непростые задачи в плане физподготовки. Я на очень многое пошел, чтобы сыграть свою роль.  Мы продолжим сниматься в октябре и на эти два месяца до октября Карен дал мне задание, поэтому в течение этих месяцев буду также работать над собой и над ролью. 


В общем, работа идет во время съемок и работа идет между съемок. Это очень крутая прокачка себя в плане как актёра, профессионала и конечно же прокачка своей силы воли”. 

 

Первый  сезон “Игры на выживание” стал одним из главных хитов 2020 года. Второй же сезон расскажет о событиях, произошедших после того, как шестнадцать человек пропали в тайге на съемках реалити-шоу “Выжившый” с призом в 1 миллион евро для последнего оставшегося на шоу участника. Сюжет продолжения построят вокруг новой игры, но правила и философия проекта «Выживший» не изменятся.


Выход планируется в 2022 году на телеканале ТНТ и видеосервисе PREMIER.