Премьера сериала «Контакт» с Равшаной Курковой состоится этой осенью


11 августа 2021 · Новости

В сентябре на видеосервисе Premier состоятся премьера сериала "Контакт". Совместный проект компаний Good Story Media и «Среда» строится вокруг конфликта поколений в эпоху соцсетей.  Сериал стал режиссерским дебютом Евгения Стычкина. Одну из главных ролей в “Контакте” сыграла Равшана Куркова.  


Каждое поколение думает, что другое хуже. «Бумеры» считают современных подростков отупевшими от интернета, а «зумеры» не воспринимают всерьёз отставших от жизни родителей. Новый сериал видеосервиса PREMIER и канала ТНТ покажет, что шанс на контакт есть всегда, но необходимо приложить усилия, чтобы понять и принять своих близких. 


По сюжету полицейский Глеб Барнашов переходит в отдел по делам несовершеннолетних. Он абсолютно не понимает современных детей, особенно свою дочь Юльку. Из всех трудных подростков для него она самый сложный. Полицейский считает, что сможет наладить контакт и узнать, чем живет дочь - если подружится с ней в соцсетях, но у Юльки отец везде забанен. Барнашов находит возможность добавиться в друзья к дочке, что приносит в их отношения множество новых сюжетных линий.

Как отметили в пресс-службе, премьера состоятся на видеосервисе в сентябре, осенью сериал покажет телеканал ТНТ.