Российский хоррор «Фото на память» с участием Санжара Мади


01 июня 2018 · Новости

Хоррор «Фото на память» - это режиссерский дебют Антона Зенковича, оператора ужастиков «Невеста» и «Пиковая дамы». Фильм обещает порадовать российского зрителя своей атмосферностью, голливудскими эффектами и интригующим сюжетом.

Новинки отечественного кинематографа жанра триллер и ужасы не в первый раз появляются в национальном прокате, а недавно начали набирать популярность и за рубежом. Премьерный показ «Фото на память» состоялся в рамках Каннского кинофестиваля в этом мае.

Группа молодых людей отправляется за город, но неожиданная авария вынуждает их остаться на ночь в заброшенном доме. Любопытная антикварная вещица - старинный советский фотоаппарат обладает притягательной силой, словно настольная игра из всеми любимого фильма «Джуманджи». Однако судя по трейлеру, хэппи энда история не предвещает. Любой, кто попадает на плёнку старинного советского фотоаппарата, обречен на смерть.  Молодые люди невольно оказываются втянуты в игру со смертью.

Звучит пугающе? Пощекотать свои нервы и увидеть, получится ли у главных героев обмануть смерть можно будет в кинотеатрах уже с 14 июня.