Елена Великанова присоединилась к актерскому составу в новом сезоне остросюжетного детектива “Медиум” для телеканала Россия


27 сентября 2021 · Новости

Елена Великанова начала сниматься в одной из главных ролей во втором сезоне сериала “Медиум” производства  Star Media по заказу телеканала Россия. Это адаптация одноименного американского сериала телеканала NBC – номинанта Golden globes и Emmy.


Режиссёр Елена Николаева: «Начало съёмок "Медиума-2" для меня — желанная встреча с близкими мне людьми. В новом сезоне героев ждут совершенно удивительные трансформации, а какие — пока секрет! Могу сказать только, что сюжет круто набирает обороты и будет очень много неожиданного. Наша команда во втором сезоне пополнилась новыми замечательными артистами».


У Анны Островской счастливый брак – три дочери и любимый муж. Из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но». Внезапно Анна обнаруживает в себе странный, пугающий дар: она может слышать и видеть умерших. Это дает Анне возможность раскрывать преступные тайны, предотвращать зло и спасать жизни. И отступать она не имеет права…

 

Премьера первого сезона состоится в эфире телеканала «Россия» в новом сезоне. Съёмки «Медиума-2» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях.