Долгожданная премьера мелодрамы “Тайная любовь. Возвращение” с Алиной Гросу состоится на телеканале “Украина”


04 октября 2021 · Новости

Сегодня на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийного фильма "Тайная любовь. Возвращение" совместного производства канала и компании Star Media. Украинские зрители более двух лет с трепетом ждали продолжения невероятной истории Любы Зацепиной, на судьбу которой выпало множество сложных испытаний.

Сейчас, казалось бы, все наладилось. Люба наконец счастлива – она выходит замуж за Кирилла, который обещает ей, что их жизнь будет такой же прекрасной, как эта свадьба. Но торжество завершается сообщением о минировании, а союз Любы и Кирилла подвергается серьезным испытаниям. Из заключения выходит Юрий, а в доме Любы появляется Ирина, как две капли воды похожая на погибшую женщину, которую некогда любил Кирилл. И каждый из этих людей ведет свою скрытую игру. Жизнь Любы вновь и вновь подвергается смертельной опасности, но враг, который стоит за этими событиями, коварен.

В новых сериях зрители увидят и продолжение истории Светланы, которую сыграла Алина Гросу. Артистка признается, что в жизни она кардинально другой человек, поэтому ей пришлось серьезно поработать, чтобы вжиться в эту роль.

"Съемки второго сезона оказались для меня гораздо сложнее, чем первого. Надеюсь, после этого зрители не станут ненавидеть меня еще больше. Мне приходилось вытаскивать всю ту боль, которая происходит у меня в жизни. Светлана, безусловно, меняется, и многое в ее характере и поведении усугубляется. ​​То есть сумасшествие проявляется уже на уровне очевидного. Вот когда снималось это сумасшествие, передо мной разбивали зеркало. Я боялась, чтобы осколки не попали мне в глаза, и я не покалечилась на площадке. Слава Богу, все обошлось. На самом деле я очень благодарна режиссеру и всей команде, которая работала над сериалом. Я не пострадала, а вот моя героиня будет переживать очень многое. Но увидите все сами," - поделилась актриса.