Варвара Бородина в новой криминальной драме на Первом “Алиби”


18 октября 2021 · Новости

Сегодня на Первом канале в 21.30 состоится премьера многосерийной криминальной драмы «Алиби» с Варварой Бородиной в одной из ключевых ролей.

Зрителям расскажут про Петра Решетникова – одного из самых успешных сценаристов в российской киноиндустрии. Но это лишь одна грань его таланта: только узкий круг посвящённых знает, что параллельно Решетников владеет агентством, которое придумывает и создаёт алиби неверным супругам, проворовавшимся дельцам и проштрафившимся политикам. Пётр настолько вживается в роль, без преувеличения, властителя судеб, что даже не предполагает, что однажды и сам окажется марионеткой в руках по-настоящему страшных людей. А начинается всё с того момента, когда в агентство Решетникова а качестве клиентки обращается его собственная жена, желающая скрыть измену.

 «Алиби» — это история о том, что в жизни никто не застрахован от обмана, даже от самых близких людей. Как и о том, что современные реалии с гаджетами и красивой жизнью легко ложатся на сюжеты романов Достоевского, что и будет показано в сериале», — говорит режиссер.