“За Первого Встречного” с Равшаной Курковой и Юлией Франц стал сериалом с самым большим рейтингом Первого Канала в 2021


08 января 2022 · Новости

2021 год позади и многие телеканалы традиционно проводят подсчет рейтингов. Так, самым просматриваемым сериалом Первого Канала стала ироническая мелодрама Владимира Балкашинова “За Первого Встречного” с Равшаной Курковой и Юлией Франц в ролях.

По сюжету дочь богатого бизнесмена Саша Савельева (Куркова) накануне свадьбы застаёт своего жениха Антона (Бурковский) в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий же день выходит замуж за… первого встречного. Первым встречным оказывается бывший одноклассник Сергей (Пашков), тайно влюблённый в Сашу ещё со школы. В том далёком прошлом Серёжа был толстым мальчишкой, над которым Саша, признанная королева класса, насмехалась и издевалась. Но именно из-за её насмешек он стал серьёзно заниматься спортом и со временем стал очень интересным парнем с атлетической фигурой. Саша долгое время не знает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла. Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение Саши, разрушить этот спонтанный брак и стать-таки её официальным мужем. Саша не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблён, а кто ищет лишь выгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. И только большая семья и близкие люди помогают Саше понять, кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и наконец, найти свою настоящую любовь.

Поздравляем всю команду создателей и актеров с прекрасным результатом и предлагаем всем, кто еще не успел посмотреть эту увлекательную историю, сделать это!