Стала известна дата выхода сериала Данилы Козловского «Карамора» с участием Марии Янычевой


10 января 2022 · Новости

Первый сериал Данилы Козловского «Карамора», созданный его студией DK ENTERTAINMENT, выйдет эксклюзивно на видеосервисе START 20 января 2022 года. В сериале об альтернативной предреволюционной России начала ХХ века снялась актриса ГМ Продакшн Мария Янычева.


“Даня Козловский - супер профессионал своего дела. Уважает и обожает каждого своего актёра. Большое счастье сниматься у него даже в маленькой, эпизодической роли. Ура!” - поделилась Мария Янычева.

“У “Караморы” очень сложный жанр: это не драма в чистом виде и не комедия — по способу существования “Карамора” ближе к комиксу. Поэтому были определенные требования к актерам — пластичность, эмоциональная гибкость, возможность быстро переключаться. Плюс внешность должна была совпадать с историческими персонажами, в случае с не вымышленными героями. При этом хотелось новых, интересных лиц», — рассказал Данила Козловский. 

Молодой русский анархист по прозвищу Карамора (Козловский) теряет возлюбленную в столкновении с представителями тайной организации, защищающей интересы тех, кто веками управляет миром. Теперь он готов на всё, чтобы отомстить за потерянную любовь. Раскрыв главную тайну врага, Карамора понимает, что сила тех, кому он противостоит, лежит далеко за пределами человеческих возможностей.
Порадуемся за Марию и пожелаем ей больше новых ролей и интересных возможностей!