Продолжение сериала “Корни” с Марком Богатыревым выйдет в этом году


17 января 2022 · Новости

В прошлом году канал СТС выпустил в эфир сериал «Корни» с Марком Богатыревым в главной роли. Режиссером выступил Марк Горобец («Закрытая школа»), а производством занимается компания «АМиК» — создатели игры КВН. Первый сезон так понравился зрителям, что создатели решили продлить историю. На сегодняшний день активно продолжаются съемки 2 сезона. 

Напомним, в первом сезоне Марк Богатырев исполнил роль топ-менеджера Димы Королёва, который уехал в Москву в поисках лучшей жизни, оставив в родном городке Залещинске не только семью, но также любимую девушку Алену. В столице Дима Королев находит хорошую работу, а вот о родных и любимых людях предпочитает не вспоминать. 

В первом сезоне Дима Королев вынужден отправиться в родной город, чтобы выкупить местный Дом культуры и сделать из него современный торговый центр. Но не все жители разделяют энтузиазм Королева... 

«Это очень жизненная история, которая попадает в наше время. В ней много сентиментальных и также каких-то жизненных, настоящих моментов и ситуаций, когда главный герой переосмысливает свои поступки и начинает по-другому существовать и думать. Ну и название проекта говорит само за себя: важно помнить, откуда пришел, о своих корнях, кто ты есть на самом деле, не забывать о том, что действительно ценно», — делился ранее Марк.

Точная дата выхода нового сезона пока неизвестна, однако зрители получили намек от сценаристов на официальном аккаунте СТС: “Диму Королева ждет непростая жизнь в родном Залещинске. Интересно, как он с ней справится?”