«Объятия лжи» с Алиной Сергеевой покажут в эту субботу на «Dомашнем»


04 февраля 2022 · Новости

Премьера мелодрамы «Объятия лжи» с Алиной Сергеевой в одной из главных ролей состоится 5 февраля на телеканале «Dомашний». Ранее в декабре 8-серийная мелодрама уже выходила в эфир украинского СТБ. 

По сюжету сериала Тимур и Нана расстались из-за рокового недоразумения 20 лет назад. Каждый из них начал свою жизнь. Она вышла замуж за друга Тимура, сына прокурора Андрея, и стала врачом. Тимур не нашел себе пару, но строил успешную карьеру. Неожиданно судьба вновь свела их вместе в сериала Объятия лжи. Спустя годы Тимур становится заместителем мужа Наны. И понимает, что все еще любит девушку всем сердцем. Но Нана не может ответить взаимностью, хотя и сама испытывает сильные чувства к своему прошлому возлюбленному. С Андреем ее связывает не только замужество, но и страшная тайна прошлого. Тимуру предстоит ее узнать и помочь Нане избавиться от груза прошлого. Что же на самом деле произошло много лет назад? И примет ли Тимур страшную тайну Наны?

В проекте также снимались Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Яков Кучеревский, Александр Наумов, Даша Грачова, Анна Адамович, Леся Островская, Ольга Морозова, Ирина Мельник и другие.