Стартовали съемки сериала «Тайны света» с Еленой Великановой в главной роли


22 февраля 2022 · Новости

Съемочная группа «Кинокомпании «Киевтелефильм» во главе с режиссером-постановщиком Сергеем Щербиным приступила к съемкам 8-серийной детективной мелодрамы «Тайны света».

Остросюжетный сериал повествует о жизни троих  журналистов – супружеской пары  Даши (Елена Великанова) и Антона, а также их друга – Михаила. Друзья состоялись в профессии, работают в одной редакции, однако у каждого свое направление и свой подход к делу. Даша освещает проблемы социальной сферы, Михаил занимает должность руководителя отдела криминальной хроники, а Антон избрал путь светского журналиста и в курсе всех подковерных игр высокопоставленных чиновников.

 

В один момент в их городе при странных обстоятельствах начинают исчезать молодые девушки. Пытаясь разобраться в столь резонансной теме, Даша начинает вести собственное журналистское расследование. Антон всячески отговаривает супругу от данной затеи, апеллируя к тому, что ее действия могут закончиться плачевно и для нее, и для редакции.

Однако она, заручившись поддержкой главного редактора в лице свекра, решает идти до конца, дабы вывести преступников на чистую воду. Максимализм и обостренное чувство справедливости играют с ней злую шутку, и в скором времени главная героиня становится мишенью местного криминалитета. Останется ли она верна профессии в сложившейся ситуации, и какую роль в этом сыграют ее муж и друг семьи Михаил, станет понятно лишь ближе к развязке истории.

Съемки сериала будут проходить в Киеве и Киевской области и продлятся до конца марта текущего года. Производством сериала «Кинокомпания «Киевтелефильм» занимается по заказу телеканала «Украина».

Источник: https://www.v-opalev.com/ru/news/startovaly-semky-seryala-tajny-sveta/