Мария Дмитриева в адаптации бестселлера Сергея Минаева “The Тёлки”: с 24 февраля на more.tv


24 февраля 2022 · Новости

Сегодня на more.tv состоялась премьера мини-сериала «The Тёлки», анонсированного как вольная экранизация бестселлера Сергея Минаева. Мария Дмитриева сыграла одну из ключевых ролей в проекте. 

Роман «The Телки. Повесть о ненастоящей любви» был опубликован в 2008-м. Первый тираж книги составил более 300 тысяч экземпляров. Новые «The Телки», как и первоисточник, будут не только исследованием пороков высшего общества, но и динамичным триллером, который не даст зрителю перевести дыхание буквально с первых минут.

Действие сериала разворачивается в двадцатые годы нового века. Эпоха мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идёт по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своём пути. Ему просто всё равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нём Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнёт героя с головой. 

Смотрите сериал «The Телки» с 24 февраля на видеосервисе more.tv.