Премьера семейной лиричной комедии «Моя ужасная сестра» с Мартой Кесслер


10 марта 2022 · Новости

24 марта в кинотеатрах начнется показ российской семейной комедии с Мартой Кесслер в одной из главных ролей под названием «Моя ужасная сестра».

Режиссером-постановщиком стал Александр Галибин. В фильме также снялись Софья Петрова, Владимир Яглыч, Глюкоза и другие.

В центре сюжета — влюбленная пара. Максим и Юля — молодые люди, искренне любящие друг друга. Пожениться они могли бы давно, если бы не переживания девушки о том, как ее дочь от первого брака Соня воспримет нового папу. Однако они не предполагали, что ситуация осложнится еще больше: дочь Максима Лена (Марта Кесслер) неожиданно переезжает к отцу.

Две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное — сражаются за внимание родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, а для этого, по их мнению, надо рассорить взрослых.

Даже уже взрослые актеры были под приятным впечатлением от того, как на съемочной площадке работают юные актрисы. У обеих девочек, сыгравших вынужденных сестер, большой опыт съемок в кино. И несмотря на то, что их героини по сценарию постоянно конфликтуют — на съемочной площадке быстро нашли общий язык и подружились.

“Обожаю киноэкспедиции, обожаю Питер, очень люблю, когда кроме меня еще есть дети на площадке — это всегда весело! — признается Марта. — С Соней Петровой мы познакомились на пробах, но уже очень подружились! Сначала я пробовалась на героиню, которую играет Соня, она как раз больше похожа на меня в жизни. Когда же режиссер сказал, что я буду Леной, я удивилась! Но сейчас даже рада, люблю меняться в своих ролях. Мой персонаж не совсем схож со мной, но мне нравится уверенность и внутренний стержень, который есть у моей героини — мне есть чему у нее поучиться!”