Анна Бачалова в остросюжетном детективе “Порт” на телеканале НТВ


23 марта 2022 · Новости

21 марта на НТВ состоялась премьера нового остросюжетного детектива “Порт, где снялась актриса нашего агентства Анна Бачалова

Это история о боевом офицере Михаиле, потерявшем друга Игоря под обстрелом боевиков в Сирии. Герой возвращается домой, в родной портовый город Янтарск, чтобы помогать вдове Макарова. Он винит в случившемся себя, не зная, что Игорь на самом деле жив и спустя несколько лет окажется совсем не тем, кем казался. Сам же город становится местом борьбы не на жизнь, а на смерть. И череда преступлений всегда приводит к одному человеку – хозяину порта Куприянову.

Героиня Анны Бачаловой - это капитан УСБ Ирина Логинова.

“В последние годы получаю роли исключительно женщин военных профессий, мне это не надоедает и очень нравится, в каждую можно добавить или убавить женственность, сделать на контрасте или наоборот собрать весь «налёт», возможный в обстоятельствах службы, - комментирует свою героиню актриса. - Сценарий «Порта» был для меня неожиданным, я читала и до последнего не могла понять, кто же тут предатель, поэтому уверена, что зрителю будет очень интересно. Все очень старались, атмосфера на площадке была очень дружеская, что не могло не отразиться на результате”.