Начались съемки 2 сезона комедии для PREMIER “В Активном Поиске” с Марком-Маликом Мурашкиным


12 апреля 2022 · Новости

«В активном поиске» — российский комедийный сериал Сарика Андреасяна с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Премьера 1-го сезона состоялась 8 апреля 2021 года в онлайн-сервисе PREMIER (10 серий). Отзывы зрителей, которые посмотрели первые серии, положительные. Они отметили, что сериал яркий, позитивный и интересный. 

По сюжету, мужчина в самом расцвете лет неожиданно получает статус “В активном поиске”. И не потому, что он хочет вспомнить шальную молодость, когда прожигал жизнь в окружении огромного количества красавиц. Внезапное появления мальчика (Марк-Малик Мурашкин), который настаивает на том, что он является сыном главного героя, отправляет мужчину в активный поиск его мамы.

Одна за другой бывшие девушки выбывают из списка, а сам мальчик прекрасно проводит время со своей бабушкой. Она печет ему блины, ходит с ним в зоопарк. Да и сам герой уже свыкся с мыслью, что стал отцом. И это ему даже начинает нравиться. Найдет ли он маму мальчика? Или вся эта история всего ли чья-то шутка? Что будет дальше с главным героем? Об этом в сериале В активном поиске 2 сезон.