Равшана Куркова вернется к роли Мавлюды в 3-м сезоне «А у нас во дворе»


29 июля 2022 · Новости

Первый сезон «А у нас во дворе» вышел в мае 2017 года на Первом канале и имел большой успех у зрителей. В итоге создатели выпустили в эфир продолжение полюбившегося публике проекта и сейчас идут съемки уже 3 сезона.


Главные роли в многосерийной детективной драме исполнили Равшана Куркова, сыгравшая дворничиху Мавлюду, приехавшую в Москву из Узбекистана, и Сергей Пускепалис, исполнивший роль вынужденного уйти на пенсию после ранения полицейского Владимира Каленова. Герои вместе расследуют происшествия, которые происходят рядом с их домом, ведь Мавлюда обладает удивительной наблюдательностью и аналитическим складом ума.Позже между Володей и Мавлюдой возникает большое чувство. Им приходится через многое пройти, чтобы быть вместе.

Сюжетные подробности о третьем сезоне «А у нас во дворе» пока неизвестны. Не озвучивается также и имя постановщика продолжения. Напомним, что режиссером второго сезона «А у нас во дворе», как и первого, стала Ольга Музалева («Это наши дети», «Вероника не хочет умирать», «Таксистка»).

Желаем всей съемочной группе легких смен и с нетерпением ждем выхода новых серий со всеми телезрителями!

Фото: Dubovaya Anastasia @dubovaya_ph