Марк Богатырев представил фильм “Булки” на премьере в Москве


07 июля 2022 · Новости

Сегодня, 7 июля, в широкий прокат выходит мотивационная комедия совместного производства Megogo Studios и Wow Oscar Studio под названием “Булки”. Одну из главных ролей в фильме сыграл актер нашего агентства Марк Богатырев. Вчера он вместе с другими актерами комедии представил фильм на премьере в Москве.

Картина режиссера Олега Асадулина рассказывает о Тане, мастерице печь пироги, мечтающей о собственном кафе. В один момент вся ее жизнь рушится, и при загадочных обстоятельствах она оказывается на Шри-Ланке без документов и денег.

В интервью изданию “Антенна” Марк Богатырев объяснил, почему комедию назвали “мотивационной”:

​​”Она мотивирует людей двигаться к своей мечте несмотря ни на что. Это история про девчонку, которая мечтала о счастье, свадьбе, своей пекарне, увидеть океан, но обстоятельства складывались таким образом, что все сопротивлялось тому, чтобы ее желания сбылись. Наш фильм расскажет о том, что невзирая на трудности, надо идти к мечте, верить в нее и тогда она обязательно сбудется”.

По сюжету герой Марка Богатырева - дауншифтер, бросивший все и уехавший в теплые края, где занимается йогой, серфингом и всячески классно проводит время:

“Кирилл – это человек, получающий удовольствие от всего. Он полфильма лежит в гамаке, ему все нравится, он ничего не делает. То есть абсолютный гедонист с улыбкой на лице, который принимает все, что ему преподносят обстоятельства”, поделился актер с редактором “Антенны”.

Создатели проекта преодолели множество трудностей, связанных с закрытием локаций из-за пандемии, здоровьем исполнительницы главной роли Кристины Асмус и другими перипетиями. И несмотря на это комедия вышла по-настоящему душевной и смешной!

В кино с 7 июля. Пожелаем проекту успешного проката!