Хоррор «Четыре» с Игорем Ивановым в главной роли взял приз за лучшую режиссуру на REALIST WEB FEST


02 августа 2022 · Новости

с 29 по 31 июля в Ярославле прошел четвертый по счету фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST. Хоррор “Четыре” от ТВ-3 и 1-2-3 Production» с Игорем Ивановым в главной роли взял приз за лучшую режиссуру. 


По сюжету, после того, как страшный пожар в доме уничтожил целый этаж, местные жители начали ощущать присутствие некой злой силы… Этаж закрыли, кнопку в лифте выдавили, а вот с мрачным духом справиться не смогли. Трое друзей решают на спор обследовать жуткий дом. Кошмар начинается, когда один из парней застревает на том самом четвертом этаже…

В жюри фестиваля вошли режиссер и сценарист Наталия Мещанинова, актриса Юлия Хлынина, актер Никита Волков, сценарист Роман Кантор и оператор, сценарист и режиссер Сергей Мокрицкий. 


Фестиваль Realist в привычном формате в этом году прошел в последний раз. Учредитель Антон Калинкин объяснил это тем, что со следующего года он займется фестивалем «Пилот» и сосредоточится в том направлении, чтобы не конкурировать с самим собой. В Ярославле же фестиваль примет новый формат  короткометражного аудиовизуального контента продолжительностью 1–25 минут.