27 сентября на экраны выходит драма «Непрощенный»


08 августа 2018 · Новости

"Ради кого жить?", – спрашивает себя главный герой фильма. Боль от потери близких нестерпима, и единственное, чего требует угнетенная душа овдовевшего и потерявшего своих детей отца – это слово «прости» из уст главного виновника катастрофы.  Не услышав слов прощения, главный герой решается сам отомстить виновному, который не понёс никакого судебного наказания.  

Фильм наводит на размышления о том, как порой важно побороть свою гордость и сказать человеку простую фразу: «Прости».

 

Лучше слов о фильме расскажет трейлер.

Напомним, что в фильме приняли участие наши замечательные актеры: Моника Госсманн, Анастасия Цой, Дмитрий Козельский, Небойша Дугалич, Аня Алач, Даниел Ковачевич, Николай Шестак, Лада Имамович, Себастьян Сисак, Анджела Йованович, Небойша Милованович, Миодраг Радонич, Джордже Маркович.

 

Картина уже успела завоевать три награды на кинофестивале «Хрустальный источник» в категориях "За лучшую мужскую роль" (актер Дмитрий Нагиев), «Приз прессы» и «Приз зрительских симпатий». А 16 августа «Непрощенный» станет фильмом закрытия фестиваля «Окно в Европу», который пройдёт в городе Выборг с 10 по 16 августа. Мы уверены, что зрители по достоинству оценят новую картину режиссера Сарика Андреасяна и всей съемочной группы.

Будем с нетерпением ждать премьеры фильма «Непрощенный» в кинотеатрах с 27 сентября 2018 года.