В онлайн-кинотеатре KION начинается показ 3-го сезона сериала «Тест на беременность» с Анастасией Меськовой


16 ноября 2022 · Новости

Продолжение сериала о жизни работников перинатального центра. В новом сезоне главной героине предстоит столкнутся с властной начальницей и разобраться в личной жизни.


15 ноября в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера нового сезона медицинской мелодрамы «Тест на беременность», в котором снялась актриса нашего агентства Анастасия Меськова. Это продолжение многосерийной мелодрамы о жизни работников перинатального центра и их пациентках.

В новом сезоне в жизни доктора Натальи Бахметьевой наступает непростой период. Клиника, в которой она работала долгие годы, переходит в частные руки и становится коммерческим предприятием. На должность главного врача назначают жесткую и прямолинейную Нину, с которой у Натальи часто случаются серьезные разногласия. После очередного конфликта, когда Бахметьева проводит вынужденную операцию без необходимой лицензии, новая начальница отстраняет ее от работы. Найти новую работу высоко квалифицированному специалисту оказалось не так просто. Но Наталья не может ждать, ведь заботиться о трехлетнем ребенке она вынуждена самостоятельно. Отец малыша Руслан решил начать новую жизнь вдали от бывшей супруги.


Поддержку Наталье готовы оказать сразу двое достойных мужчин: Юрий и Валентин. Оба претендуют на сердце Натальи, но сама доктор не готова к новым отношениям не только из-за болезненного опыта, но и из-за острой нехватки свободного времени. Спасая чужие жизни Наталья все чаще забывает о своей собственной.

Режиссером выступил Михаил Вайнберг, который работал над первым сезоном сериала. Смотрите сериал «Тест на беременность» с 16 ноября на видеосервисе KION.