На Okko вышел второй сезон сериала «Предпоследняя инстанция» с Равшаной Курковой


10 января 2023 · Новости

В новом сезоне комедийного сериала «Предпоследняя инстанция», премьера которого состоялась на Okko 1 января, снялась Равшана Куркова. В центре сюжета вновь Максим и Валентина, которые работают в необычном Управлении. Напарники определяют, кому после смерти попасть в рай, а кому в ад. В новых сериях героям придется разбираться еще и с нечистью, которая начала массово соблазнять людей сделками о продаже души.

С момента событий первого сезона прошел год. Возглавляемое ныне Максимом Управление по распределению душ (УПРД) работает как часы: никаких сбоев и неучтенных душ. Но все в одночасье меняется, когда вдруг души начинают в обход УПРД отправляться в ад вместо рая. Очевидно, что здесь не обошлось без Дьявола или его посредника, заключающего с людьми напрямую договоры о продажи души.
Исправить ситуацию можно только одним способом – убедить человека, продавшего душу, отказаться от того, что он получил от Дьявола, и разорвать договор. Чтобы помочь Максу в этой кризисной ситуации, к работе возвращается Валентина, ведь посредник Дьявола не кто иной, как возвращенный ею из ада бывший муж Николай.


Режиссером-постановщиком продолжения фэнтези-комедии вновь выступила Ольга Акатьева («Соври мне правду», «Я читаю»). 1 января на портале Okko вышли первые серии, а всего во второй части их будет 10.