Сериал «13-я клиническая» С Евгенией Ахременко продлили на второй сезон


18 января 2023 · Новости

В конце декабря на платформе ИВИ вышел сериал «13 клиническая», одну из главных ролей в котором сыграла актриса Евгения Ахременко. Проект настолько полюбился зрителям, что тут же попал во все топы ушедшего года. А теперь кинокомпания DK Entertainment объявила о подготовке ко второму сезону мистического сериала.


Евгения Ахременко сыграла роль Немой Главы Службы Безопасности.  “Почти в каждом отзыве пишут про ее потрясающую бессловесную роль”, отмечает редактор портала The City. https://thecity.m24.ru/articles/8051

Продолжение планируется выпустить в 2023 году, что позволит зрителям узнать окончание истории врача Кирилла, попавшего в необычное медицинское заведение.

По сюжету неизлечимо больной хирург Кирилл находит работу в клинике, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить для него – показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь в том, что способен правильно определить: кто именно здесь представляет «добро», а кто «зло».