Киношная тарелка разбилась на первом съемочном дне проекта «За первого встречного»


30 августа 2018 · Новости

На этой неделе кинокомпания Bubblegum Production приступила к производству 12-серийного фильма режиссера Владимира Балкашинова под рабочим названием «За первого встречного». 

Для нашего агентства эта новость особенно радостна, поскольку в фильме снимаются наши замечательные актеры Равшана Куркова и Станислав Румянцев.

Равшана сыграет в фильме главную роль обманутой своим же женихом девушки Саши. Застав его за изменой, Саша решает отомстить очень необычным образом, а именно выйти замуж за первого встречного. На этом трудности героини не заканчиваются и незнакомец Сергей  (актер Александр Пашков). оказывается новым топ-менеджером в компании отца Саши.
Антон, неверный Сашин жених  (актер Андрей Бурковский) , всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение. Саша запутывается: она не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблен, а кто ищет лишь сверхвыгодную партию. Только с помощью своих близких Саша сможет понять кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и сможет, наконец, найти свою любовь.

Желаем увлекательных съемок Равшане Курковой, Станиславу Румянцеву и всей съемочной группе!