Ограбление банка по-русски в новом фильме Романа Прыгунова "Миллиард"


06 ноября 2018 · Новости

Режиссер Духless’а Роман Прыгунов совместно с кинокомпанией RSS и "Централ Партнершип" завершили съёмки приключенческой экшн-комедии "Миллиард". В апреле 2019 года мы сможем увидеть картину на большом экране с Марко Динелли в ролях.
По сюжету главный герой, успешный банкир Матвей Левин (Владимир Машков) делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

"Это авантюрная история. Но её основная идея – показать ценность семьи. У нашего героя было всё, но, когда его лишают денег, он понимает что главное – это не богатство", - рассказывает продюсер картины Владимир Маслов.

Заинтригованные сюжетом картины, мы попросили Марко поделиться впечатлениями со съёмок. Так, актёр рассказал о том, как он восхищался работой своего коллеги по цеху Владимира Машкова: «Он не отвлекался ни на минуту, каждый момент на площадке, даже во время перерывов, он был вовлечен в роль.  Владимир Машков является настоящим примером для всех актёров».


 «Были и смешные моменты. Однажды, не дождавшись обеда, мы с актрисой Мариной Петренко попросили ассистента съездить для нас за багетом с лососем. Спустя почти час, мы, голодные, прямо на площадке ели эти багеты. Выглядело очень комично, как мы, собственница банка и её адвокат, одетые в безупречном деловом стиле, готовые в любой момент сесть в Мерседес и уехать по важным делам, сидим и едим с огромным наслаждением руками эти багеты».

«Режиссёр Роман Прыгунов – это настоящий профессионал. Это человек, который очень подробно изучает кадры и композицию, что очень ценно, потому что его работы всегда отличаются высоким качеством. Тот, кто смотрел его предыдущие проекты как Духless может это естественно увидеть».

Мы как и Марко надеемся, что зрителю очень понравится «Миллиард» и обязательно напомним вам, когда картина появится в прокате.