Себастьян Сисак в фильме "Последнее испытание" (Училка-2)


20 ноября 2018 · Новости

"Последнее испытание" или сиквел драмы "Училка" -  это остросюжетный драматический художественный фильм режиссёра Алексея Петрухина, посвящённый проблеме терроризма. Хоть в фильме и опущены прямые аналогии, но сценарий основан на реальных событиях захвата Театрального центра на Дубровке в октябре 2002 года, известного далеко за пределами России.
По сюжету, премьера мюзикла «Ромео и Джульетта» в Доме культуры «Мир» оборачивается настоящей трагедией. Зрители шли на праздник, а оказались в заложниках у террористов. Обычная учительница истории Алла Николаевна (Ирина Купченко), решает сама вести диалог с преступниками. Себастьян Сисак, актёр агентства GM, сыграл роль главного злодея. 
Несмотря на то, что главной линией в картине станет захват заложников, «Училка. Испытание» — это позитивная и философская лента. Она заставит зрителя задуматься о ценности мира и необходимости сохранить его ради будущих поколений.

Мы уже успели увидеть фильм на премьере и однозначно советуем всем посвятить время тому, чтобы сходить в кинотеатр и насладиться этой потрясающей картиной. Фильм выйдет в широкий кинопрокат 29 ноября.