Презентация героической драмы "Балканский рубеж"


25 ноября 2018 · Новости

На днях кинокомпания 20th Century Fox в рамках 107 Кинорынка провела презентацию героической драмы «Балканский Рубеж».

Актёры нашего агентства, исполнители главных ролей Антон Пампушный, Милена Радулович, Равшана Куркова и Александр Сречкович выступили на презентации с речью. Александр Сречкович, который сыграл роль главаря террористической банды, рассказал, что фильм будет о том, как сербы ждали помощи, а мир молчал или посылал авиабомбы. На помощь рвалась только Россия, хотя тогда она была не такой сильной, как сегодня.


Режиссёр Андрей Волгин вместе с продюсером и актёром Гошей Куценко поблагодарили «Двадцатый Век Фокс» за веру в проект, а также Министерство обороны РФ за содействие: вся военная техника в фильме - настоящая. Создатели фильма постарались сделать военные сцены максимально достоверными.
Консультантом на проекте выступил действующий полковник ФСБ, который присутствовал на съемках и помогал, например, Равшане Курковой не выдать в себе гражданского человека.
Серьёзный подход к съёмкам, а также качественный пост-продакшн заставили подвинуть выход фильма в кинотеатрах. Картина выйдет в прокат 28 марта 2019 года, а премьера пройдет в Белграде в двадцатую годовщину бомбардировки Югославии силами НАТО.