Алексей Вакулов в детективах "Ныряльщица за жемчугом" и "Смертельный тренинг"


28 декабря 2018 · Новости

На канале ТВЦ вышли новые части детективов по одноименным романам Анны и Сергея Литвиновых "Ныряльщицы за жемчугом" и "Смертельный тренинг" с нашим замечательным актёром Алексеем Вакуловым в ролях. 
Герои Надя и Дима начинают жить вместе. И, оказывается, что в совместной жизни есть не только бытовые проблемы – куда опаснее, если между влюблёнными возникает ревность. Надя начинает ревновать Диму к красавице-соседке Лизе, а потом уже и Диме не нравятся ухаживания за Надей владельца модельного агентства Марата (Кирилл Рубцов), – рассказывает режиссёр Наталия Микрюкова.

Герой Алексей Вакулова - подполковник МВД Андрей Трубин, большой начальник с огромным опытом, которого уже вряд ли чем то можно удивить.  Трубин прекрасно понимает, что следствие работает с фактами, а не домыслами и святой верой. Но при этом Трубина нельзя назвать равнодушным, и такой канцелярской крысой, он активно болеет за дело, готов влезать даже в какие-то авантюры, если конечно понимает, что это действительно принесет пользу делу. Человек умный , ироничный, прямой, легко может сказать все что думает, не стесняясь в выражениях, ценит дружбу, субординацию на работе.

Посмотреть серии можно по ссылке