Спектакль "Ночь её откровений" с Настей Задорожной. 29 марта в Москве!


07 марта 2019 · Новости

Гастрольный спектакль "Ночь её откровений" с актрисой Настей Задорожной в главной роли проходит в Украине, а также в Уфе, Москве и других городах России. 

Эту мелодраматическую историю поставил известный московский актёр и режиссёр Пётр Белышков, а главные роли в спектакле исполняют популярные артисты театра и кино Настя Задорожная и Валерий Николаев.

Мужчины, как известно, искатели приключений. Особенно, когда жена с детьми уезжает в отпуск. Не исключение и Пьер, уже немолодой и не очень удачливый бизнесмен. Встретив в баре молоденькую и очаровательную Джульетту, он уже в предвкушении незабываемого любовного вечера. И, о, чудо! Она сразу соглашается пойти к нему домой! Казалось бы удача уже в кармане! Но сюжет начинает разворачиваться совсем не по задуманному им сценарию. Кто же она, эта Джульетта? Милая провинциалка ? Искушенная жрица любви или журналист с определенной миссией? Финал интригующей истории окажется совершенно неожиданным и для самого героя…

"На роль, которую в итоге получила Настя Задорожная, пробовались многие другие актрисы, но Настя оказалась лучшей. Вы видели ее на сцене: ярко, убедительно, заразительно", – делится известнейший артист театра и кино, кинорежиссер, сценарист, балетмейстер Валерий Николаев. 

В спектакле присутствуют цирковые фокусы, летающий журнальный столик, внезапно появляющееся мороженое, спецэффекты. А в конце спектакля на зрителей полетят воздушные шарики на которых будет написано «Ночь её откровений».

Приглашаем всех на спектакль в Москве, который состояится 29 марта в театре «Русская песня»!