Мир ждет премьеру "Вражеских линий"


14 февраля 2019 · Новости

Закончились съемки экшн-драмы "Вражеские линии" с Эдом Вествиком в главной роли. В фильме снялась и актриса нашего агентства Екатерина Владимирова.

Картина основана на реальных событиях 1943 года. Они разворачиваются в тылу врага оккупированной Польши: группа элитных союзных солдат отправляется спасать профессора ядерной физики из рук нацистов...

"Я невероятно счастлива была оказаться на съемочной площадке Enemy Lines! Британские, российские, польские и белорусские актеры работали слажено, не было никакого языкового барьера, мы были как единый организм! – делится эмоциями Екатерина Владимирова. – Все мои мысли и сердце ещё там... в Минске! Это очень трудная работа, и я получила колоссальный опыт. У меня была главная женская роль польской партизанки Сары. Все сцены на польском и на английском языках. Съемки выматывающие, особенно на натуре. Вспоминаю, как в одной сцене все мои волосы намотались на автомат, и гримеры кое-как меня распутали и спасли. Мне вообще нравится играть таких ярких героинь! Полгода назад я записала видеовизитку, где рассказала о своей мечте – сняться в военной драме. "Хочу бегать по полю с автоматом и спасать людей. Мне кажется, это моя миссия." И через несколько месяцев меня утверждают!!!! Что со мной творилось в тот момент. Эти эмоции невозможно передать.

Мне повезло со съемочной группой. Все супер friendly! Режиссёр Андерс Банке и оператор Крис Mарис работали как единое целое, понимали друг друга с полуслова, было очень интересно за этим наблюдать! Вообще вся команда сотворила невозможное. Снять военное кино за 28 дней! Продюсер Tом Джордж похвалил меня за Сару, и я абсолютно точно могу сказать, что мне не стыдно за эту работу. Я справилась! Well done!".

Ждем мировую премьеру!