Эдгар Гизатуллин в «Весело и громко»


17 апреля 2019 · Новости

В марте 2019 года на экраны страны вышел комедийный сериал «Весело и громко»! В сериале принял участие актёр GM Production Эдгар Гизатуллин. 

«Весело и громко» - это музыкальная комедия, которая описывает лихие времена после распада СССР, о внезапно нахлынувшей свободе, стремлении к самовыражению и, конечно же, о любви! В этой захватывающей атмосфере, волей случая, гитаристы Вася и Паша, студентка хорового училища Женя, десантник Боб и преподаватель Птицын объединяются в музыкальный коллектив. Артисты в действительности осваивали с нуля музыкальные инструменты, на которых играют их герои. Легче всего, конечно, пришлось актрисе Стасе Милославской, которая исполнила роль вокалистки Жени. В отличие от коллег она имеет в своём багаже музыкальное образование.

На пути к славе героям фильма предстоит встретиться с малиновыми пиджаками, криминальными авторитетами и соприкоснуться с новшествами современности, такими как пейджеры и тетрисы, а также с такими кумирами как Фредди Меркьюри и Курт Кобейн.

Художник по костюмам Северина Недельчук рассказывает, что она старалась сделать так, чтобы персонажи выглядели ярче, чем это было в действительности. Северина также подметила, что создать образы в духе эпохи лихих 90-х было несложно, потому что сейчас в моде именно эта эпоха! Так что все детали образа было достаточно легко приобрести на различных барахолках столицы. Из внешней атрибутики в сериале также фигурируют старые аудио- и видеокассеты, автомобили того времени, жвачки и другие атрибуты. Помимо внешней атрибутики в сериале присутствуют ностальгические хиты от Уитни Хьюстон, Ace of Base и Scorpions.

«Сериал будет интересен как зрителям чья молодость пришлась на 90-е, так и их детям, которые узнают о чём мечтали родители, какую музыку слушали» - пояснил генеральный директор канала СТС Антон Федотов. Можно сказать – это сериал для ностальгирующих представителей общества!