Светлана Антонова в «Психология Любви»


15 апреля 2019 · Новости

16 апреля состоялась премьера романтической мелодрамы «Психология любви». Главную женскую роль «Психологии любви» сыграла актриса GM Production Светлана Антонова. Эта четырёх серийная мелодрама о личной жизни деловой женщины. 

Светлана Антонова играет преуспевающую бизнес-леди (Вероника Ливанова), которая привыкла сама решать всё в своей жизни и не терпит слабаков. У Ники абсолютно налаженная жизнь: загородный дом, собственный ресторан и после развода с мужем Всеволодом (Кирилл Гребенщиков) - она быстро встречает свою новую любовь.

Муж начинает изменять любимой, когда бизнес-леди начинает уделять больше внимания проблематичной дочери подростку, которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Занимаясь бизнесом и любви женщина словно забыла о дочери. Чтобы решить семейные проблемы Ника решает обратиться к психологу Александре (Любовь Баханкова). 

Светлана Антонова: «Я искренне убеждена, что плохих людей не бывает. Все люди рождаются хорошими, но жизнь их меняет к худшему, заставляя делать выбор в сторону не очень хороших поступков. Ника после определенных событий стала довольно черствой, даже жесткой женщиной. И страдает от этого в первую очередь сама». 

Кирилл Гребенщиков: «Психология любви» – это картина о том, как надо бережно относиться к близким людям, чтобы их не потерять. Всеволод – талантливый человек, художник, которому на определенном жизненном этапе не повезло. Но он и сам к этому приложил руку».

Режиссёр проекта Наталья Углицких рассказывает: «В нашей картине мы затрагиваем темы, знакомые каждому человеку: конфликт отцов и детей, переходный период у подростков, взаимоотношения мужчины и женщины. В героях фильма наши зрители наверняка узнают себя, а заодно и смогут получить ответы на волнующие вопросы».